Lot Objet  BAGUE OR JAUNE SERTIE DE PERLES. PB:5.72 GR
(Clicca su una foto per andare alla diapositiva)

Descrizione del Lotto

UNE BAGUE EN OR JAUNE SERTIE DE 4 PERLES ET DE BRILLANTS, POINCON TETE DE CHEVAL. POIDS BRUT: 5.72 GR. TDD: 53