Fr
En
It
Es
De
Pt
UNE BAGUE EN OR JAUNE SERTIE DE 4 PERLES ET DE BRILLANTS, POINCON TETE DE CHEVAL. POIDS BRUT: 5.72 GR. TDD: 53