Lot Objet  PENDENTIF OR JAUNE TORSADE PETITES PERLES. PB:2.6 GR
(Clicca su una foto per andare alla diapositiva)

Descrizione del Lotto

PENDENTIF EN OR JAUNE TORSADE 18 K 750 MILLIEMES, SERTI DE PETITES PERLES. POIDS BRUT: 2.6 GR