Lot Objet PENDENTIF OR JAUNE SERTI DE 5 PERLES. PB:2.2GR (Clicca su una foto per andare alla diapositiva)
Descrizione del Lotto
UN PENDENTIF EN OR JAUNE 18 K 750 MILLIEMES POINCON AIGLE, A DECOR DE FEUILLAGE, SERTI DE 5 PERLES. POIDS BRUT: 2.2 GR, SERTI DE 5 PERLES. POIDS BRUT: 2.2 GR