Lot Objet  CHEVALIERE EN OR JAUNE SERTIE DE PIERRE NOIRE OVALE
(Clicca su una foto per andare alla diapositiva)

Descrizione del Lotto

UNE CHEVALIERE EN OR JAUNE SERTIE D UNE PIERRE NOIRE OVALE. TDD: 47. POIDS BRUT: 2.19 GR.